| Бесконтактная оплата (NFC)нет | Версия Bluetooth5.0 | Инфракрасный порт (IRDA)нет |
| Поддержка Bluetoothесть | Поддержка Wi-Fiесть | Профили BluetoothA2DP, LE |
| Стандарт Wi-FiWi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 | ***все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. | Гарантия12 месяцев |
Apple iPad Mini 6 (2021) 64GB Wi-Fi Pink купить в Москве
iPad Mini 6 - мощь в маленьком размере
Теперь вы можете ощутить всю магию устройств Apple в небольшом корпусе уникального планшета. Это возвращение ставшей культовой линейки iPad Mini.
Компания Apple полностью пересмотрела подход к созданию планшета. Это устройство для по-настоящему творческих людей.

Вы сможете воплотить в жизнь любые идеи
Планшет создан для того, чтобы решать любые творческие задачи. Маленький корпус? Не беда, внутри встроено мощнейшее железо.
Хотите нарисовать портрет или же просто порисовать в заметках? Для этого вы можете приобрести дополнительно Apple Pencil второго поколения.
Дисплей занимает всю переднюю панель, а рамки абсолютно не помешают восприятию контента.
Внутри установлен чип A15 Bioinic. Это революционный процессор, который позволит работать с любыми приложениями, а также использовать многозадачный режим.
4 динамика планшета работают в стереорежиме, а значит смотреть фильмы, играть и слушать музыку станет еще приятнее.

Невероятный дизайн
В Apple позаботились о том, чтобы сохранить "молодежность" планшета. Он выполнен в 4 ярких цветах. Каждая деталь была проработана таким образом, чтобы создать единый законченный стиль устройства.
Он прекрасен во всех своих мелочах. Технология Liquid Retina и диагональ на 8,3 дюйма у экрана - это возможность получить все преимущества большого планшета в маленьком корпусе.
Камера, как в лучших смартфонах
Для планшета важна как фронтальная, так и основная камера, так как устройство часто используется для конференц-связи.
Именно поэтому как основная камера, так и фронтальная обладают высоким разрешением, а также функцией "В центре внимания", которая позволит всегда оставаться в центре кадра, независимо от вашего расположения.
С новым планшетом вы сможете создавать снимки, как будто бы на современный смартфон. Именно об этом мечтали многие обладатели планшета от Apple, и смогли получить в обновленном устройстве.

Крутейшие аксессуары
Отдельно можно докупить Apple Pencil 2-го поколения, чехол0клавиатуру и множество других совместимых устройств. Это позволит сделать из iPad Mini рабочее устройство! Вы можете купить клавиатуру-чехол, и использовать планшет для набора текстов. Он отлично справится и с этой задачей!
![]()
| Бесконтактная оплата (NFC) | нет |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Инфракрасный порт (IRDA) | нет |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Профили Bluetooth | A2DP, LE |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6 |
| *** | все особенности, технические характеристики и комплектация устройства являются лишь демонстрацией возможностей, и могут меняться без предварительного уведомления компании производителя или продавца. Перед покупкой информацию уточняйте. |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Датчики | отпечаток пальца (сбоку), акселерометр, гироскоп, компас, барометр |
|---|
| Комплект поставки | iPad mini, кабель USB‑C для зарядки (1 м), адаптер питания USB‑C мощностью 20 Вт |
|---|
| Вес | 293 г |
|---|---|
| Влагозащита | нет |
| Класс водонепроницаемости | нет |
| Материал корпуса | стекло, алюминий |
| Размеры | 134.8 x 195.4 x 6.3 мм |
| Цвет | Pink (Розовый) |
| Наличие разъема 3.5 mm jack | нет |
|---|---|
| Поддержка FM-радио | нет |
| Поддержка стилуса | есть |
| Дата анонсирования | 14 сентября 2021 |
|---|---|
| Дата начала продаж | 24 сентября 2021 |
| Тип товара | планшет |
| Диафрагма камеры 1 | f/1.8 |
|---|---|
| Диафрагма камеры 2 | нет |
| Диафрагма камеры 3 | нет |
| Диафрагма камеры 4 | нет |
| Диафрагма камеры 5 | нет |
| Количество основных камер | 1 |
| Макс. разрешение видео | 4К |
| Разрешение камеры 1 | 12 МП |
| Разрешение камеры 2 | нет |
| Разрешение камеры 3 | нет |
| Разрешение камеры 4 | нет |
| Разрешение камеры 5 | нет |
| Фотовспышка | есть |
| Функции камеры 1 | автофокус, широкоугольная съемка |
| Функции камеры 2 | нет |
| Функции камеры 3 | нет |
| Функции камеры 4 | нет |
| Функции камеры 5 | нет |
| Частота кадров записи 4K | 24 к/с, 25 к/с, 30 к/с, 60 к/с |
| Частота кадров записи 8K | нет |
| Частота кадров записи Full HD | 25 к/с, 30 к/с, 60 к/с, 120 к/с, 240 к/с |
| Частота кадров записи HD | 25 к/с, 30 к/с, 60 к/с, 120 к/с, 240 к/с |
| Видеопроцессор | Apple GPU (5-Core) |
|---|---|
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем ОЗУ | 4 Гб |
| Память | 64 ГБ |
| Процессор | Apple A15 Bionic |
| Слот для карт памяти | нет |
| Частота процессора | - |
| Дополнительные функции зарядки | DisplayPort |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 13 Вт⋅ч |
| Мощность беспроводной зарядки | нет |
| Мощность зарядки | 20 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C 3.1 |
| Функция беспроводной зарядки | нет |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Версия ОС на начало продаж | iPadOS 15 |
|---|---|
| Операционная система | iPadOS |
| Фирменная оболочка | есть |
| Количество SIM-карт | нет |
|---|---|
| Мобильный интернет | Wi-Fi |
| Поддержка eSIM | нет |
| Спутниковая навигация | нет |
| Стандарт связи | нет |
| Тип SIM-карты | нет |
| Купить выгодно | Trade in |
|---|---|
| Тип покупки | в рассрочку, в кредит |
| Диафрагма доп. фронтальной камеры | нет |
|---|---|
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.4 |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Разрешение доп. фронтальной камеры | нет |
| Разрешения фронтальной камеры | 12 МП |
| Функции доп. фронтальной камеры | нет |
| Функции фронтальной камеры | ультраширокоугольная съемка |
| Частота кадров записи фронтальной камеры | FullHD/HD - 25 к/с, 30 к/с, 60 к/с |
| Диагональ экрана | 8.3 дюйм. |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1488 x 2266 |
| Соотношение сторон | 3:2 |
| Тип матрицы экрана | Liquid Retina IPS LCD |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Частота обновления кадров | 60 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 327 |
| с высоким одобрением | МТС Банк, Совком, Альфа, МФО Тинькофф, Киви, Qiwi, Халва, Сбер, Хоум Кредит Банк, ОТП, лизинг forward, юмани |
|---|
| Кредитование | Выдача на дом |
|---|---|
| С плохой кредитной историей | Да |
| Возможность выплачивать частями | Да |
| Полностью досрочное погашение | Есть |
| Погасить досрочно | Да |
| Оригинальная продукция | Есть наличие |
|---|
| Самовывоз | да |
|---|
| Поддержка 4g | Есть |
|---|
| Конкуренты | Связной, Эльдорадо, днс, мегафон, мир электроники, Мвидео, Ситилинк, билайн, dns, re store, iport, салон ibatumi, |
|---|
| Порядок оформления | самостоятельно |
|---|
| Допы | нет |
|---|
| Новинка | 2022 |
|---|
| Одобрение 100 % | Да |
|---|
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









