Аккумулятор Baseus starlight digital display quick charg power bank
Популярный
Характеристики
| Вход токТип-C: 5 В / 2 A 9 V / 2 A Макс. 5 В / 2 А 9 В / 2 А Макс. 5V / 3A 5,5V / 3A (SCP) 9V / 2AMax. | Выход токUSB1: 4,5 В / 5 А 5 В / 4,5 А 5 В / 3 А 9 В / 2 А 12 В / 1,5 А Макс. USB2: 4,5 В / 5 А, 5 В / 4,5 А, 5 В / 3A9V / 2A12V / 1,5AMax. Тип C: 5 В / 3 А, 9 В / 2 А, 12 В / 1,5 Макс. Тип-C + USB1: 5 В / 3 А Макс. Тип-C + USB2 I 5V / 3A Макс. USB1 + USB2: 5 В / | Выходное напряжение5 В |
| Количество выходных коннекторов3 | Вт•ч22.5 Вт | Емкость аккумулятора20000 mAh |
| ПроизводительBaseus | Тип аккумулятораLi-pol | Тип зарядкиБеспроводная зарядка |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Аккумулятор Baseus starlight digital display quick charg power bank
Вход
| Вход ток | Тип-C: 5 В / 2 A 9 V / 2 A Макс. 5 В / 2 А 9 В / 2 А Макс. 5V / 3A 5,5V / 3A (SCP) 9V / 2AMax. |
|---|
Выход
| Выход ток | USB1: 4,5 В / 5 А 5 В / 4,5 А 5 В / 3 А 9 В / 2 А 12 В / 1,5 А Макс. USB2: 4,5 В / 5 А, 5 В / 4,5 А, 5 В / 3A9V / 2A12V / 1,5AMax. Тип C: 5 В / 3 А, 9 В / 2 А, 12 В / 1,5 Макс. Тип-C + USB1: 5 В / 3 А Макс. Тип-C + USB2 I 5V / 3A Макс. USB1 + USB2: 5 В / |
|---|---|
| Выходное напряжение | 5 В |
| Количество выходных коннекторов | 3 |
Характеристики
| Вт•ч | 22.5 Вт |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 20000 mAh |
| Производитель | Baseus |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Тип зарядки | Беспроводная зарядка |
Цвет, размер и вес
| Страна производителя | Китай |
|---|---|
| Цвет | Белый |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









