Аккумулятор Baseus Adaman Metal Digital Display Quick Charge Power Bank (красный)
Характеристики
| USB портыmicroUSB / 2 шт. USB-2.0 / USB Type-C / Lightning | Выходное напряжение5 В | Количество выходных коннекторов3 |
| Время зарядки4 - 5 ч | Вт•ч22.5 Вт | |
| Емкость аккумулятора10000 mAh. | МатериалМеталл | ОсобенностиБыстрая зарядка аккумулятора iPhone: выполняется до 50 % за 30 минут. Наличие цифрового экрана. Совместимость с разными гаджетами |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Аккумулятор Baseus Adaman Metal Digital Display Quick Charge Power Bank (красный)
Выход
| USB порты | microUSB / 2 шт. USB-2.0 / USB Type-C / Lightning |
|---|---|
| Выходное напряжение | 5 В |
| Количество выходных коннекторов | 3 |
Характеристики
| Время зарядки | 4 - 5 ч |
|---|---|
| Вт•ч | 22.5 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh. |
| Материал | Металл |
| Особенности | Быстрая зарядка аккумулятора iPhone: выполняется до 50 % за 30 минут. Наличие цифрового экрана. Совместимость с разными гаджетами |
| Производитель | Baseus |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядки | Беспроводная зарядка |
Цвет, размер и вес
| Размеры | 20х9х4.5 см |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Цвет | Красный |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Вы смотрели
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









