Беспроводная акустика JBL Go 3 (красный)
Характеристики
| Bluetooth5.1 | Вес209 г | ВлагозащитаДа |
| Время зарядки аккумуляторадо 2 ч 30 мин | Габариты (ШxГxВ):875x75x413 мм | Гарантийное обслуживание от магазина2 недели |
| Зарядка от USB портаДа | Интерфейс подключенияType-C USB 3.0 | Материалпластик |
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Технические характеристики Беспроводная акустика JBL Go 3 (красный)
Характеристики
| Bluetooth | 5.1 |
|---|---|
| Вес | 209 г |
| Влагозащита | Да |
| Время зарядки аккумулятора | до 2 ч 30 мин |
| Габариты (ШxГxВ): | 875x75x413 мм |
| Гарантийное обслуживание от магазина | 2 недели |
| Зарядка от USB порта | Да |
| Интерфейс подключения | Type-C USB 3.0 |
| Материал | пластик |
| Мощность фронтальных АС | 4.2 Вт |
| Питание от сети | 220 В |
| Поддержка ОС | Windows 7, 8, 10 |
| Производитель | JBL |
| Серия | Go 3 |
| Срок службы | от 1 года |
| Страна производителя | Китай |
| Тип | Беспроводная акустика |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип акустической системы | коаксиальный |
| Ударопрочный корпус | Да |
| Формат аудио | MP3/ AAC/ FLAC/ PCM/ WAV/ WMA |
| Цвет | красный |
Отзывы 0
-
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Бесплатная доставка по РФ
Бонусы за покупку
Гарантированный возврат и обмен покупок
Оригинальная Техника
Сертификаты на все товары









